539676-2026 - Ergebnis
Spanien – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – Suministro de prendas de ropa, accesorios, y vestuario para el CPBA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de prendas de ropa, accesorios, y vestuario para el CPBA
Beschreibung: Suministro de prendas de uniformidad, ropa, accesorios Y vestuario para los bomberos del CPBA
Interne Kennung: PA S-4/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Camiseta y jersey
Beschreibung: Camiseta Banda Roja (apta para forestal), y jersey manga larga banda roja
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18235000 Pullover, Strickjacken und ähnliche Waren
Los: LOT-0002
Titel: Pantalón de parque
Beschreibung: Pantalón de trabajo (parque)
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 35113470 Schutzkleidung (Hemden und Hosen)
Los: LOT-0003
Titel: Chaqueta y parka
Beschreibung: Chaqueta de pluma sintética y parka exterior impermeable
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 18223000 Jacketts und Blazer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18200000 Oberbekleidung
Los: LOT-0004
Titel: Calcetines, pantalón deporte corto y camiseta técnica
Beschreibung: Calcetines de trabajo, pantalón deporte corto y camiseta deporte técnica M/C
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18233000 Shorts, 18317000 Socken, 18412200 Sporthemden