539679-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung – Pilot/ Machbarkeitsstudie DEIG-Bodycam
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPilot/ Machbarkeitsstudie DEIG-Bodycam
BeschreibungLieferung von DEIGs und Bodycams mit Lizenzen und IT-Infrastruktur
Interne KennungVG-0008_24-2025-0006
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Leistungsbeschreibung