Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85311200 Behindertenfürsorgeleistungen
Menge: 40
Erfüllungsort
Stadt: jud. Alba
Land, Gliederung (NUTS): Alba (RO121)