2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bauauftrag Umbau Gemeindehaus Aldrans (Gewerk: Baumeister)
Beschreibung: Siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45216110 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-5582
Beschreibung: Siehe Ausschreibungsunterlage