See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'Azote médicinal liquide vrac avec location d'un réservoir et maintenance des installations au CHU de Lille
Beschreibung: L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" traitée à prix global et forfaitaire, et une partie "accord-cadre à bons de commande", traitée à prix unitaires. L'accord-cadre est conclu à compter de sa date de notification, pour une durée de 48 mois, à compter de la date d'admission de l'installation
Interne Kennung: AO-2025-047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111800 Flüssigstickstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1627145