539691-2025 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – Beschaffung eines Herzkatheterlabors - Catalystupgrades Azurion 5 C12
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Herzkatheterlabors - Catalystupgrades Azurion 5 C12
BeschreibungBeschaffung eines Herzkatheterlabors - Catalystupgrades Azurion 5 C12
Vorherige Bekanntmachung499897-2025
Interne Kennung2025-KKH Bottrop-HKL
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33123210 Ausrüstung für die Überwachung der Herzfunktionen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Installation eines Herzkatheterlabors (Catalystupgrade Azurion 5 C12) einschließlich Vollservicevertrag zur Erweiterung und Integration in die bestehende Systemlandschaft der kardiologischen Abteilung der Knappschaft Kliniken Bottrop GmbH.