5397-2026 - Ergebnis
Österreich – Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung – Projektmanagementunterstützung im Bereich des IT-Personalmanagement des Bundes im Zeitraum 01.01.2026-31.12.2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjektmanagementunterstützung im Bereich des IT-Personalmanagement des Bundes im Zeitraum 01.01.2026-31.12.2026
BeschreibungProjektmanagementunterstützung im Bereich des IT-Personalmanagement des Bundes im Zeitraum 01.01.2026-31.12.2026. Abruf aus Rahmenvereinbarung ITPMPE2021, Los 1 der BRZ GmbH.
Interne Kennung2025-1.045.277
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-6140
BeschreibungProjektmanagementunterstützung im Bereich des IT-Personalmanagement des Bundes im Zeitraum 01.01.2026-31.12.2026. Abruf aus Rahmenvereinbarung der BRZ GmbH, ITPMPE2021, Los 1.
Interne Kennung1