Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
Erfüllungsort
Stadt: OLIVETTA SAN MICHELE (IM)
Land, Gliederung (NUTS): Imperia (ITC31)
Land: Italien
Geschätzte Dauer