539716-2023 - ErgebnisDeutschland-Landsberg am Lech: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von EDV Hardware
Referenznummer der Bekanntmachung: Abt.2-V-2023-18
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Landkreis Landsberg sucht im Rahmen der Beschaffung je Los einen Anbieter, der die Landkreisschulen mit
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Laptops / Notebooks
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
LOS 1 – Laptops / Notebooks 15,6 Zoll Stückzahl: 36LOS 1 – Laptops / Notebooks 17,3 Zoll Stückzahl: 1
Los 2 - PCs
Los-Nr.: 2
LOS 2 – PCs Stück: 138
Los 3 - Monitore
Los-Nr.: 3
LOS 3 – Monitore 24" BildschirmStückzahl: 204LOS 3 – Monitore 27" BildschirmStückzahl: 3
Los 4 - Dokumentenkameras ELMO L-12F
Los-Nr.: 4
LOS 4 – Dokumentenkameras ELMO L-12F Stückzahl: 136
Los 5 - iPad,Koffer,iPadPro,iPadAir,MacBook,iMac
Los-Nr.: 5
LOS 5 – iPad, iPad – Koffer, iPad Pro, iPad Air, MacBook, iMacStückzahl - iPad: 240Stückzahl – Tablett - Koffer PARAPROJECT® Case i16 Typ-C: 17Stückzahl – iPad Pro: 2Stückzahl – iPad Air: 35Stückzahl – MacBook Pro: 2Stückzahl – iMac PC: 21
Los 6 - Convertibles
Los-Nr.: 6
Los 6 - ConvertiblesStückzahl – Convertibles: 1
Los 7 - Surface
Los-Nr.: 7
LOS 7 - SurfaceStückzahl – Surface: 1