See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation d'un ensemble immobilier de bureaux - 164, rue Ordener 75018 PARIS
Beschreibung: La présente consultation est lancée par BATIGERE HABITAT, en Ile de France, entreprise sociale pour l'habitat. Elle a pour objet les prestations suivantes : marché de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation d'un ensemble immobilier de bureaux - 164, rue Ordener 75018 PARIS. Les prestations attendues sont décrites dans le dossier de consultation des entreprises
Interne Kennung: 2026.61
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1857983