539719-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen – Maintenance des équipements de lutte et de protection contre l'incendie de l'Ecole Nationale Vétérinaire d'Alfort
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintenance des équipements de lutte et de protection contre l'incendie de l'Ecole Nationale Vétérinaire d'Alfort
BeschreibungMaintenance préventive et curative des équipements de lutte et de protection contre l'incendie de l'Ecole Nationale Vétérinaire d'Alfort (Extincteurs, BAES, bouches à incendie et désenfumage naturel)
Interne KennungS262025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelMaintenance des extincteurs et BAES du site de Maisons-Alfort (94)
BeschreibungMaintenance préventive et curative - Parc d'environ 700 extincteurs et 1108 BAES
Interne KennungS262025L1
LosLOT-0002
TitelMaintenance des extincteurs et BAES du site de Goustranville (14)
BeschreibungMaintenance préventive et curative - Parc d'environ 129 extincteurs et 178 BAES
Interne KennungS262025L2
LosLOT-0003
TitelVérification des bouches à incendie du site de Maisons-Alfort (94)
BeschreibungMaintenance préventive - Parc de 7 bouches à incendie
Interne KennungS262025L3
LosLOT-0004
TitelMaintenance et réparation désenfumage naturel du site de Maisons-Alfort (94)
BeschreibungMaintenance préventive et curative -Parc d'environ 36 systèmes de désenfumage naturel
Interne KennungS262025L4