2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación en el mercado libre del suministro de energía eléctrica tanto en baja como en alta tensión para los suministros de titularidad municipal, lo que incluye todos los edificios e instalaciones del Ayuntamiento de Siero y sus organismos autónomos (Fundación Municipal de Cultura y Patronato Deportivo Municipal)
Beschreibung: Contratación en el mercado libre del suministro de energía eléctrica tanto en baja como en alta tensión para los suministros de titularidad municipal, lo que incluye todos los edificios e instalaciones del Ayuntamiento de Siero y sus organismos autónomos (Fundación Municipal de Cultura y Patronato Deportivo Municipal)
Interne Kennung: 8496/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000