See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription des marchés d'assurance construction pour la réhabilitation du Parc Zoologique de Lunaret à Montpellier (34000)
Beschreibung: Souscription des marchés d'assurance construction pour la réhabilitation du Parc Zoologique de Lunaret à Montpellier (34000)
Interne Kennung: 202502961S25xx
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tous Risques Chantier
Beschreibung: Tous Risques Chantier
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité de faire application de l'article R.2122-7 du code de la commande publique
Los: LOT-0002
Titel: Dommages Ouvrage - Constructeur Non Réalisateur
Beschreibung: Dommages Ouvrage - Constructeur Non Réalisateur
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen