2. Verfahren
Verfahren
Titel: A23 B1013 Laxenburger Brücke - Örtliche Bauaufsicht
Beschreibung: A23 B1013 Laxenburger Brücke - Örtliche Bauaufsicht
Interne Kennung: 158519
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-3514
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionales Personal