539734-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Zentraler IT-Einkauf NRW Rahmenvertrag über Notebooks
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZentraler IT-Einkauf NRW Rahmenvertrag über Notebooks
BeschreibungZentraler IT-Einkauf NRW Rahmenvertrag über Notebooks
Interne Kennung25-T600425028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
Titel13-13,3" Notebooks
BeschreibungZentraler IT-Einkauf NRW Rahmenvertrag über Notebooks siehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titel14" Notebooks
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Titel16" Notebooks
Interne Kennung3