See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services publics réguliers de transport scolaire 2026/2027/2028 - 7 lots
Beschreibung: Les prestations à exécuter sont relatives à l'exécution de services réguliers de transports scolaires dont la Région Guadeloupe est l'Autorité Organisatrice en application de l'article L. 3111-7 du Code des transports à l'exclusion des services de transports scolaires relevant de la compétence des autorités organisatrices de la mobilité. Il s'agit de relancer 7 lots suite à la résiliation des marchés précédents. Les lignes régulières de transports scolaires régionales sont uniquement accessibles aux élèves scolarisés dans les établissements scolaires qui sont titulaires d'une carte de transport scolaire en cours de validité
Interne Kennung: 2025AO0434
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : circuit BAIE MAHAULT A4
Beschreibung: Ce lot concerne le circuit BAIE MAHAULT A4
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : circuit BAIE MAHAULT A5
Beschreibung: Ce lot concerne le circuit BAIE MAHAULT A5
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : circuit BAIE MAHAULT A6
Beschreibung: Ce lot concerne le circuit BAIE MAHAULT A6
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : circuit CANGT ANSE BERTRAND A9
Beschreibung: Ce lot concerne le circuit CANGT ANSE BERTRAND A9
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : circuit CAP EXCELLENCE ABYMES A1
Beschreibung: Ce lot concerne le circuit CAP EXCELLENCE ABYMES A1
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 : circuit CAP EXCELLENCE POINTE A PITRE A2
Beschreibung: Ce lot concerne le circuit CAP EXCELLENCE POINTE A PITRE A2
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 : circuit SAINTE ANNE - SAINT FRANCOIS A4
Beschreibung: Ce lot concerne le circuit SAINTE ANNE - SAINT FRANCOIS A4
Interne Kennung: 7