See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements audiovisuel, et équipements événementiels
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, la livraison, l'installation, la mise en service et la formation à l'utilisation de divers équipements audiovisuels, et événementiels pour la Technopole de Mayotte. L'ensemble des équipements vise à aménager un environnement multimédia et événementiel polyvalent au sein de la Technopole, à des fins pédagogiques, professionnelles et événementielles, tout en garantissant une installation facile et une utilisation intuitive par les utilisateurs finaux.
Interne Kennung: 2025_002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323300 Videoausrüstung, 31160000 Teile von elektrischen Motoren, Generatoren und Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: Lot 1 : Équipements extérieurs (chapiteaux, mobilier, aménagements extérieurs)
Beschreibung: Fourniture d'équipements extérieurs pour événements et aménagements extérieurs. Ce lot comprend la fourniture de chapiteaux, mobilier événementiel, et aménagements extérieurs.
Haupteinstufung (cpv): 39151300 Modulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Los: LOT-0007
Titel: Lot 2 : Mobilier intérieur pour réunions, formations et logements
Beschreibung: Fourniture de mobilier pour les salles de réunion, les espaces de formation, et les logements de la Technopole.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Los: LOT-0008
Titel: Lot 3 : Équipements audiovisuels
Beschreibung: Fourniture des équipements audiovisuels (projection, vidéo, enregistrement).
Haupteinstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf
Los: LOT-0009
Titel: Lot 4 : Système de caméra, régie vidéo, son et lumière
Beschreibung: Fourniture des équipements de caméra, de régie vidéo, son et lumière pour les événements à la Technopole.
Haupteinstufung (cpv): 32323300 Videoausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32330000 Geräte zur Bild- und Tonaufzeichnung und -wiedergabe
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°5 : Groupe électrogène
Beschreibung: Fourniture et installation d'un groupe électrogène d'une puissance de 630 kVA, équipé d'un système de rétention d'huile.
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31160000 Teile von elektrischen Motoren, Generatoren und Transformatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten