539736-2026 - Ergebnis
Portugal – Planierraupen – Aquisição de um tratos de rastos - Bulldozer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de um tratos de rastos - Bulldozer
Beschreibung: Aquisição de um tratos de rastos - Bulldozer
Interne Kennung: CP1340DAG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43211000 Planierraupen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CP1340DAG
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 43211000 Bulldozers
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1