2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de dos vehículos para Servicio de Extinción Incendios SPEIS de Ayuntamiento de León
Beschreibung: Dos lotes diferenciados. Lote 1 vehículo bomba urbana pesada. Lote 2 vehículo bomba nodriza pesada.
Interne Kennung: CON2026050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1. Vehículo bomba urbana pesada
Beschreibung: Vehículo de rescate en accidentes de tráfico
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2. Vehículo bomba nodriza pesada.
Beschreibung: Rescate en accidentes de tráfico .
Interne Kennung: 2