Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79552000 Textverarbeitungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Eventuellement reconductible trois fois expressément pour des durées maximales de 1 an.
Erfüllungsort
Land: Frankreich
Ort im betreffenden Land