539748-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Spektrometer – Benchtop-NMR-Spektrometer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBenchtop-NMR-Spektrometer
BeschreibungLieferung, Aufbau und Inbetriebnahme eines portablen Benchtop-NMR-Spektrometers mit Autosampler und Auswertungssoftware
Interne KennungDITF-2025-0019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und betriebsfertige Installation eines portablen Benchtop-NMR-Spektrometers zur Mehrkernanalyse
Interne KennungLOT-0000