See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures et gestion de chèques sociaux et de cartes prépayées pour le Département du Lot
Beschreibung: Fournitures et gestion de chèques sociaux et de cartes prépayées pour le Département du Lot
Interne Kennung: 2026-0017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79420000 Dienstleistungen im Bereich Unternehmensleitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30161000 Kreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Fourniture et gestion des chèques CESU destinés aux agents du Département en situation de handicap
Beschreibung: Lot n°1 - Fourniture et gestion des chèques CESU destinés aux agents du Département en situation de handicap
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79420000 Dienstleistungen im Bereich Unternehmensleitung, 30161000 Kreditkarten
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Fourniture et gestion de titres restaurant destinés aux agents du Département
Beschreibung: Lot n°2 - Fourniture et gestion de titres restaurant destinés aux agents du Département
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Fourniture et gestion des cartes de paiement des aides financières individuelles attribuées par le Département du Lot
Beschreibung: Lot n°3 - Fourniture et gestion des cartes de paiement des aides financières individuelles attribuées par le Département du Lot
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30161000 Kreditkarten, 30161000 Kreditkarten
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Fourniture et gestion des Chèques d'Accompagnement Personnalisé (CAP), destinés aux besoins d'extrême urgence des publics précarisés du département du Lot
Beschreibung: Lot n°4 - Fourniture et gestion des Chèques d'Accompagnement Personnalisé (CAP), destinés aux besoins d'extrême urgence des publics précarisés du département du Lot
Interne Kennung: 4