539749-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Marché de Maîtrise d'oeuvre en vue de travaux de restauration de l'église Saint-Nicolas de CIVRAY
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de Maîtrise d'oeuvre en vue de travaux de restauration de l'église Saint-Nicolas de CIVRAY
BeschreibungMarché de Maîtrise d'oeuvre en vue de travaux de restauration de l'église Saint-Nicolas de CIVRAY
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001