539750-2026 - Ergebnis
Spanien – Versicherungen – Contratación del seguro de automóviles de la flota de autobuses y vehículos auxiliares de EMTUSA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del seguro de automóviles de la flota de autobuses y vehículos auxiliares de EMTUSA
Beschreibung: contratación para un único servicio de seguro integral para los vehículos de la flota de autobuses y vehículos auxiliares de EMTUSA y compuesta por 93 autobuses, 3 vehículos auxiliares y un autobús histórico.
Interne Kennung: 39248W/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000