539751-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – Heizungsinstallation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizungsinstallation
BeschreibungHeizungsinstallationen
Interne KennungNGZ 13.01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInstallation von: Fernwärmestation ca. 230 kW , 5 Heizkreise, Brauchwasseranlage mit Legionellenprophylaxe 100 kW / 1.200 l, 10 Umwälzpumpen, 280 Hygiene-Plattenheizkörper, ca. 3.950 m Edelstahlleitungen mit Wärmedämmung, heizungstechnischer Anschluss von 3 Lufterhitzern
Interne KennungLOT-0000