2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wykaszanie aren tokowych cietrzewia kosiarką bijakową/mulczerem
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest usługa z zakresu wykaszania łąk oraz nieużytków na powierzchni 14 ha w celu utrzymania biotopu cietrzewia na terenie byłego poligonu wojskowego Muszaki, do wykonania na terenie Nadleśnictwa Jedwabno w roku 2025.
Interne Kennung: ZG.270.9.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77100000 Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft, 77110000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Agrarproduktion, 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft, 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft, 77231000 Verwaltung in der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Wykaszanie aren tokowych cietrzewia kosiarką bijakową/mulczerem