2. Verfahren
Verfahren
Titel: Testi asins gāzu un jonu noteikšanai (ar iekārtas nomu)
Beschreibung: Testi asins gāzu un jonu noteikšanai (ar iekārtas nomu)
Interne Kennung: RAKUS 2026/93
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696000 Reagentien und Kontrastmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0000