2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de détermination de génotypes et de contrôle de filiation pour l'IFCE dans les espèces équine et asine.
Beschreibung: Prestations de détermination de génotypes et de contrôle de filiation pour l'IFCE dans les espèces équine et asine.
Interne Kennung: 2025-43
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111810 Blutuntersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001