See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GN26C05 - FOURNITURES DE CARBURANTS, LUBRIFIANTS ET ADDITIFS
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: GN26C05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 76200000 Fachdienste für die Erdölindustrie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 76200000 Fachdienste für die Erdölindustrie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture carburant en station pour le secteur de Narbonne par cartes accréditives ou badges
Beschreibung: Fourniture carburant en station pour le secteur de Narbonne par cartes accréditives ou badges
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163000 Kundenkreditkarten
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture carburant en station pour le secteur de Coursan par cartes accréditives ou badges
Beschreibung: Fourniture carburant en station pour le secteur de Coursan par cartes accréditives ou badges
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de carburant en station pour le secteur de Ginestas par cartes accréditives ou badges ou distribution directement aux pompes
Beschreibung: Fourniture de carburant en station pour le secteur de Ginestas par cartes accréditives ou badges ou distribution directement aux pompes
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture carburant en station pour le secteur de Gruissan par cartes accréditives ou badges
Beschreibung: Fourniture carburant en station pour le secteur de Gruissan par cartes accréditives ou badges
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture carburant en station pour le secteur de Sigean par cartes accréditives ou badges
Beschreibung: Fourniture carburant en station pour le secteur de Sigean par cartes accréditives ou badges
Interne Kennung: 05