539786-2022 - ErgebnisDeutschland-Görlitz: Bauleistungen im Hochbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterung Verwaltungsstandort LRA Görlitz - Los 72-B Überwachungstechnik u. Übertragungsnetze Berliner Straße
Referenznummer der Bekanntmachung: ELRAGL72-B
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45210000 Bauleistungen im Hochbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 72-B Überwachungstechnik u. Übertragungsnetze Berliner Straße
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32323500 Video-Überwachungssystem, 32552600 Türsprechanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Übertragungsnetze, Videoüberachungsanlage und Türsprech- und Türöffneranlagen