See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A28 - BW 6721, ÜF der L825, ZW4 - BMP
Beschreibung: Ersatzneubau Bauwerk ZW4 (2714506) - Überführung der L825 über die BAB 28
Interne Kennung: NOW-2024-0146
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: A28 - BW 6721, ÜF der L825, ZW4 - BMP
Interne Kennung: LOT-0000