539799-2026 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – 2887 Carl-Kellner-Schule Braunfels; Sanierung Trakt B; Zimmerarbeiten 2+3BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2887 Carl-Kellner-Schule Braunfels; Sanierung Trakt B; Zimmerarbeiten 2+3BA
BeschreibungZimmerarbeiten 2+3BA
Interne Kennung051.26I0328872000.71
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 1.460,00 m² Abbruch Bituminöse Dachbahnen ausbauen und entsorgen ca. 1.460,00 m² Abbruch EPS-Dämmung, 80mm ca. 1.460,00 m² Dampfsperre, Elastomerbitumen-Schweißbahn ca. 1.460,00 m² Mineralfaserdämmung, zweilagig, WLG035 200mm ca. 36,00 m³ Konstruktionsvollholz ca. 2.130,00 m Abbund Bauholz, Dachkonstruktion ca. 1.460,00 m² Dachschalung OSB/3, 22mm ca. 1.460,00 m² Diffusionsoffene Schalungsbahn ca. 109,00 m² Holzständerw., AW, nicht tragend, 1-schalig
Interne KennungLOT-0000