See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MBC Denges - lot 46 - Jardins - CFC 421
Beschreibung: Voir documents annexes.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000