539810-2025 - Ergebnis
Deutschland – Hebezeuge und Fördermittel – Beschaffung Teleskopschwenklader inklusive Zusatzausstattung für 21-SH 30
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Teleskopschwenklader inklusive Zusatzausstattung für 21-SH 30
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung1-234534
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel
5. Los
LosLOT-0000