2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA DI NOLEGGIO A LUNGO TERMINE, DELLA DURATA DI 60 MESI, SENZA CONDUCENTE PER LE AUTO OPERATIVE DI ACQUEDOTTO DEL FIORA SPA
Beschreibung: FORNITURA DI NOLEGGIO A LUNGO TERMINE, DELLA DURATA DI 60 MESI, SENZA CONDUCENTE PER LE AUTO OPERATIVE DI ACQUEDOTTO DEL FIORA SPA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzione ai sensi dell’articolo 120, comma 1, del D.Lgs. 36/2023 e disciplinata negli atti di gara