539815-2025 - Ergebnis
Deutschland – Diagnostikausrüstung – BD FACSAria III
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBD FACSAria III
BeschreibungBD FACSAria™ III Zellanalyse und Hochgeschwindigkeitssortiersystem mit 4 Lasern und 16 Fluoreszenzdetektoren und 2 Streulichtdetektoren inkl. 4 Jahre Wartungsvertrag inkl. Verbrauchsmaterial
Interne KennungPR955626
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124100 Diagnostikausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 System
Interne KennungLOT-0000