2. Verfahren
Verfahren
Titel: CRÉTEIL (94) ZAC DE L'ÉCHAT - ALIOP 147843 - MARCHÉ DE CONCEPTION-RÉALISATION D'ENVIRON 90 LOGEMENTS LOCATIFS SOCIAUX SUR LE LOT 9
Beschreibung: CRÉTEIL (94) ZAC DE L'ÉCHAT - ALIOP 147843 - MARCHÉ DE CONCEPTION-RÉALISATION D'ENVIRON 90 LOGEMENTS LOCATIFS SOCIAUX SUR LE LOT 9
Interne Kennung: 26C07C021D
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHÉ DE CONCEPTION-RÉALISATION D'ENVIRON 90 LOGEMENTS LOCATIFS SOCIAUX SUR LE LOT 9
Interne Kennung: 1