539835-2026 - Wettbewerb
Italien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – fornitura di "Sonde per alimentazione enterale ed altri dispositivi per NE" da destinare ai Presidi Ospedalieri e ai Distretti Sanitari dell'ASL Salerno
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: fornitura di "Sonde per alimentazione enterale ed altri dispositivi per NE" da destinare ai Presidi Ospedalieri e ai Distretti Sanitari dell'ASL Salerno
Beschreibung: Procedura telematica aperta, ex art. 71 del D. Lgs. n.36/2023, per l’affidamento della fornitura di “Sonde per alimentazione enterale ed altri dispositivi per NE” da destinare ai Presidi Ospedalieri e ai Distretti Sanitari dell’ASL Salerno con il criterio del minor prezzo.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SONDINI NASOGASTRICI E NASODIGIUNALI PUNTA CHIUSA
Beschreibung: SONDINI NASOGASTRICI E NASODIGIUNALI PUNTA CHIUSA
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: SONDINI NASOGASTRICI E NASODIGIUNALI PEDIATRICI
Beschreibung: SONDINI NASOGASTRICI E NASODIGIUNALI PEDIATRICI
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: SONDINI NASOGASTRICI E NASODIGIUNALI PUNTA APERTA, A LUNGA PERMANENZA, A BREVE PERMANENZA
Beschreibung: SONDINI NASOGASTRICI E NASODIGIUNALI PUNTA APERTA, A LUNGA PERMANENZA, A BREVE PERMANENZA
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: CONNETTORE A CIRCUITO CHIUSO
Beschreibung: CONNETTORE A CIRCUITO CHIUSO
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: SISTEMA DI FISSAGGIO
Beschreibung: SISTEMA DI FISSAGGIO
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: SONDINI NASOGASTRICI TIPO LEVIN CON FILO GUIDA
Beschreibung: SONDINI NASOGASTRICI TIPO LEVIN CON FILO GUIDA
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: SONDE A BASSO PROFILO CON SET DI ESTENSIONE ED ADATTATORE - SET DI ESTENSIONE - KIT PER GASTROSTOMIA A PALLONCINO - ADATTATORE SONDE
Beschreibung: SONDE A BASSO PROFILO CON SET DI ESTENSIONE ED ADATTATORE - SET DI ESTENSIONE - KIT PER GASTROSTOMIA A PALLONCINO - ADATTATORE SONDE
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: KIT PER GASTROSTOMIA ENDOSCOPICA
Beschreibung: KIT PER GASTROSTOMIA ENDOSCOPICA
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: KIT PER GASTROSTOMIA ENDOSCOPICA - KIT BASIC
Beschreibung: KIT PER GASTROSTOMIA ENDOSCOPICA - KIT BASIC
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: SONDA GASTRODUODENALE NEONATALE E PEDIATRICA
Beschreibung: SONDA GASTRODUODENALE NEONATALE E PEDIATRICA
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: SIRINGHE PER NUTRIZIONE ENTERALE
Beschreibung: SIRINGHE PER NUTRIZIONE ENTERALE
Interne Kennung: 11