539836-2026 - Ergebnis
Deutschland – Möbel – VgV, TZH Lüneburg, Ausstattung Werkstattzentrum 3, Block 8 Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVgV, TZH Lüneburg, Ausstattung Werkstattzentrum 3, Block 8 Möbel
BeschreibungLos 1 (LV 36) Lehrerpult, Los 2 (LV 35) div. Möbel, Los 3 (LV 37) Stühle, Los 4 (LV 38) Umkleiden
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLV 36 Lehrerpult
Beschreibung10x Lehrerpult mit Medientechnik
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
LosLOT-0002
TitelLV 35 div. Möbel
Beschreibung53x 5-Fuß-Tisch, 72x Stapelstuhl, 44x Freischwinger-Stuhl, 7x elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch, 14x Aktenschrank, 7x Rollcontainer, 1x Tischanlage aus 4 Einzeltischen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLV 37 Stühle
Beschreibung13x Drehstuhl, 10x Bürodrehstuhl
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLV 38 Umkleiden
Beschreibung15x Umkleidespind, 4 Abteile, 15x passende Sitzbank als Untergestell, 14x Umkleidespind 3 Abteile, 14x passende Sitzbank als Untergestell
Interne KennungLOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen