539841-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Objektplanung gem. Par. 43 -Leistungsbild Ingenieurbauwerke LPH 1 bis 9- sowie Fachplanung gem. Par. 51 -Leistungsbild Tragwerksplanung LPH 1 bis 6- und 55 -Leistungsbild Technische Ausrüstung LPH 1 bis 9- HOAI
Referenznummer der Bekanntmachung: E60b186422
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Objektplanung gem. Par. 43 (Leistungsbild Ingenieurbauwerke - Leistungsphasen 1 - 9) sowie Fachplanung gem. Par. 51 (Leistungsbild Tragwerksplanung - Leistungsphasen 1 - 6) und 55 (Leistungsbild Technische Ausrüstung - Leistungsphasen 1 - 9) HOAI für die Modernisierung der mechanischen Reinigung im Klärwerk München II Gut Marienhof, Hauptstraße 30
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung