2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle pour les agents de la ville de Dammarie-lès-Lys
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle pour les agents de la ville de Dammarie-lès-Lys
Interne Kennung: 2025-15
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fourniture et livraison de vêtements de travail
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture et la livraison de vêtements de travail
Interne Kennung: 2025-15-01
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Fourniture et livraison d'équipements de protection individuelle
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture et la livraison d'équipements de protection individuelle
Interne Kennung: 2025-15-02
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung