See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de servicios sociales que tiene por objeto la gestión integral del Centro Residencial Municipal “San Lázaro”, en Calahorra, que conlleva ejecutar dicho servicio conforme a lo dispuesto en la Ley 39/2006, de 14 de diciembre, de Promoción de la Autonomía Personal y Atención a las personas en situación de dependencia, la Ley 7/2009.Expte. SERV/ABR/AY/2024000025
Beschreibung: Se pretende licitar el servicio de gestión integral del Centro Residencial Municipal “San Lázaro”, en Calahorra, durante 3 años a partir del 1 de septiembre de 2024, prorrogable un año más.
Interne Kennung: SERV/ABR/AY/2024000025
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311100 Altenfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0000