2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento de puertas y cierres del Ayuntamiento de ALcorcón
Beschreibung: Operaciones de mantenimiento preventivo y correctivo de puertas y cierres automáticos, y cualquier otro dispositivo de similar naturaleza, instalados en los edificios municipales dependientes del Ayuntamiento de Alcorcón
Interne Kennung: 2026084_ASE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000