2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de prestation de géomètre expert pour la Zac seine liberté à Clichy-la-Garenne (92).
Beschreibung: Mission de prestation de géomètre expert pour la Zac seine liberté à Clichy-la-Garenne (92).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71353000 Oberirdische Vermessung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1153-BD