2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'uniformes standards pour le personnel médical des différents services du Centre Hospitalier de la Polynésie française
Beschreibung: Fourniture d'uniformes standards pour le personnel médical des différents services du Centre Hospitalier de la Polynésie française
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
Los: LOT-0001