539872-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Schulverband Südtondern-Nord: Gebäudereinigung Emil-Nolde-Schule
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulverband Südtondern-Nord: Gebäudereinigung Emil-Nolde-Schule
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung in der Emil-Nolde-Schule
Interne Kennung2025.0032
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung der Emil-Nolde-Schule mit einer Grundfläche von 5.487,12 qm und einer Jahresreinigungsfläche von 985.123,22 qm sowie einer zusätzlichen jährlichen Grundreinigung.
Interne Kennung0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung