2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPEL D’OFFRES PUBLIC POUR LE RENOUVELLEMENT DES LICENCES ADOBE
Beschreibung: La République et Canton de Genève, pour le compte de l’Office cantonal des systèmes d'information et du numérique, souhaite trouver un revendeur Adobe officiel capable de fournir des souscriptions à des licences Adobe dans le cadre d'un contrat de déploiement et souscription de licences Adobe ETLA (Enterprise Term License Agreement) et FRL (Feature Restricted License), conformément aux exigences mentionnées dans le cahier des charges et dans le dossier d'appel d'offres. En outre, des prestations de services, également mentionnées dans le cahier des charges, sont recherchées.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000