2. Verfahren
Verfahren
Titel: L’accord-cadre a pour objet la conception et la réalisation de formations au management en présentiel ou en distanciel pour les managers de la Direction Générale de l’Aviation Civile de Métropole.
Beschreibung: L’accord-cadre a pour objet la conception et la réalisation de formations au management en présentiel ou en distanciel pour les managers de la Direction Générale de l’Aviation Civile de Métropole.
Interne Kennung: 2025SDCRH01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001