539890-2026 - Wettbewerb
Spanien – Vorschulunterricht – Contrato de servicios para la gestión de la Escuela Infantil "Las Casitas" del Ayuntamiento de Colmenarejo.
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de servicios para la gestión de la Escuela Infantil "Las Casitas" del Ayuntamiento de Colmenarejo.
Beschreibung: Prestación del servicio de gestión integral de la Escuela Infantil "Las Casitas", perteneciente a la Red Pública de Escuelas Infantiles de la Comunidad de Madrid, que comprende la organización y desarrollo del servicio educativo y asistencial dirigido a niños de 0 a 3 años, de conformidad con el Pliego de Prescripciones Técnicas y el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.
Interne Kennung: 3596/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Contrato de servicios adjudicado mediante procedimiento abierto, sujeto a regulación armonizada (SARA), con tramitación urgente, adjudicación mediante pluralidad de criterios y presentación electrónica de ofertas, de conformidad con la Ley 9/2017, de 8 de noviembre, de Contratos del Sector Público.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0000