2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'assistance concernant l'architecture des réseaux informatiques
Beschreibung: Ce marché est un marché d'assistance aux opérations en lien avec l'architecture des réseaux informatiques du CEA de Cadarache. Ces prestations sont portés par le STIC/GVDI. Le marché est forfaitaire avec une part ferme et une part optionnelle. La durée du marché est fixée à 1 ans, reconductible pour deux années en option. Pour davantage d'informations, veuillez vous référer au dossier de consultation accessible sur https://www.marchespublics.gouv.fr avec la référence définie à la section 2.1 (identifiant interne). Cet marché est classifié de niveau « Secret » au sens de l’arrêté du 9 Août 2021 portant approbation de l'instruction générale interministérielle n° 1300 sur la protection du secret de la défense nationale. Il ne nécessite pas la détention d’informations ou de supports classifiés par le titulaire dans ses locaux.
Interne Kennung: B25-00974-CBO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72610000 Computerunterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation d'assistance d'architecture des réseaux informatiques
Beschreibung: Pour davantage d'informations, veuillez vous référer au dossier de consultation accessible sur https://www.marchespublics.gouv.fr avec la référence définie à la section 2.1 (identifiant interne).